Wandteller, Meissen, 20. Jhdt
. Porzellan, weiß, bemalt mit grünem Drachen, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen (2 Schleifstriche), Jahr 1985, goldgerändert, Durchmesser ca.35 cm
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
10.09.2009 - 15:00
EUR 240.-
Wandteller, Meissen, 20. Jhdt
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 10.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 10.09.2009 |